Nome Partido
Acre
Alan Rick DEM
Dra. Vanda Milani SD
Flaviano Melo MDB
Jéssica Sales MDB
Jesus Sérgio PDT
Mara Rocha PSDB
Pastor Manuel Marcos PRB
Perpetua Almeida  PC do B
Alagoas
Arthur Lira PP
Isnaldo Bulhões MDB
JHC PSB
Marx Beltrão PSD
Nivaldo Albuquerque PTB
Paulão PT
Sérgio Toledo PR
Severino Pessôa PRB
Tereza Nelma PSDB
Amapá
André Abdon PRB
Cabuçu PMDB
Janete PSB
Josi Rocha PTB
Marcos Reategui PSC
Professora Marcivânia PT
Roberto Góes PDT
Vinícius Gurgel PR
Amazonas
Atila Lins PP
Bosco Saraiva SD
Capitão Alberto Neto PRB
Delegado Pablo PSL
José Ricardo PT
Marcelo Ramos PR
Sidney Leite PSD
Silas Câmara PRB
Amapá  
Acácio Favacho PROS
Aline Gurgel PRB
Andre Abdon PP
Camilo Capiberibe PSB
Leda Sadala AVANTE
Luiz Carlos PSDB
Professora Marcivania PC do B
Vinícius PR
Bahia
Adolfo Viana  PSDB
Afonso Florence PT
Alex Santana PDT
Alice Portugal PC do B
Antonio Brito PSD
Arthur Maia DEM
Bacelar PODE
Cacá Leão PP
Caetano PT
Claudio Cajado PP
Daniel Almeida PC do B
Elmar DEM
Felix Mendonça PDT
Igor Kannario PHS
João Bacelar PR
João Roma PRB
Jorge Solla PT
José Nunes PSD
Jose Rocha PR
Josias Gomes PT
Leur Lomanto Jr DEM
Lídice da Mata PSB
Marcelo Nilo PSB
Marcio Marinho PRB
Mário Negromonte Jr PP
Otto Alencar Filho PSD
Pastor Abílio Santana PHS
Pastor Sargento Isidório AVANTE
Paulo Azi DEM
Pelegrino PT
Prof. Dayane Pimentel PSL
Raimundo Costa PRP
Ronaldo Carletto PP
Sérgio Brito PSD
Tito AVANTE
Uldúrico Júnior PPL
Valmir Assunção PT
Waldenor Pereira PT
Zé Neto PT
Ceará
Aj Albuquerque PP
André Figueiredo PDT
Capitão Wagner PROS
Celio Studart PV
Denis Bezerra PSB
Domingos Neto PSD
Dr. Jaziel PR
Eduardo Bismarck PDT
Genecias Noronha SD
Guimarães PT
Heitor Freire PSL
Idilvan PDT
Jose Airton PT
Júnior Mano PATRI
Leonidas Cristino PDT
Luizianne PT
Mauro Filho PDT
Moses Rodrigues MDB
Pedro Bezerra PTB
Robério Monteiro PDT
Roberto Pessoa PSDB
Vaidon Oliveira PROS
Distrito federal
Bia Kicis PRP
Celina Leão PP
Erika Kokay PT
Flavia Arruda PR
Julio Cesar PRB
Luis Miranda DEM
Paula Belmonte PPS
Professor Israel PV
Espírito santo
Amaro Neto PRB
Da Vitória PPS
Dra. Soraya Manato PSL
Evair de Melo PP
Felipe Rigoni PSB
Foletto PSB
Helder Salomão PT
Lauriete PR
Norma Ayub DEM
Sergio Vidigal PDT
Goiás
Adriano do Baldy PP
Alcides Rodrigues PRP
Célio Silveira PSDB
Delegado Waldir PSL
Dr. Zacarias Calil DEM
Elias Vaz PSB
Flavia Morais PDT
Francisco Jr PSD
Glaustin da Fokus PSC
João Campos PRB
José  Nelto PODE
Lucas Vergílio SD
Magda Mofatto PR
Major Vitor Hugo PSL
Professor Alcides PP
Rubens Otoni PT
Zé Mario DEM
Maranhão
Aluisio Mendes PODE
Andre Fufuca PP
Bira do Pindaré PSB
Cleber Verde PRB
Edilazio PSD
Eduardo Braide PMN
Gil Cutrim PDT
Hildo Rocha MDB
João Marcelo MDB
Josimar Maranhãozinho PR
Junior Lourenço PR
Junior Marreca Filho PATRI
Juscelino Filho DEM
Márcio Jerry PC do B
Pastor Gildenemyr PMN
Pedro Lucas Fernandes PTB
Rubens Junior PC do B
Zé Carlos PT
Mato Grosso 
Carlos Bezerra MDB
Dr Leonardo SD
Emanuelzinho PTB
Jose Medeiros PODE
Juarez Costa MDB
Nelson Barbudo PSL
Neri Geller PP
Professora Rosa Neide PT
Mato Grosso do Sul
Beto Pereira PSDB
Dagoberto PDT
Dr. Luiz Ovando PSL
Fabio Trad PSD
Rose Modesto PSDB
Tereza Cristina DEM
Tio Trutis PSL
Vander Loubet PT
Minas Gerais
Aécio Neves PSDB
Alê Silva PSL
Andre Janones AVANTE
Aurea Carolina PSOL
Bilac Pinto DEM
Cabo Junio Amaral PSL
Charlles Evangelista PSL
Delegado Marcelo Freitas PSL
Diego Andrade PSD
Dimas Fabiano PP
Domingos Sávio PSDB
Doutor Frederico PATRI
Dr. Mário Heringer PDT
Eduardo Barbosa PSDB
Emidinho Madeira PSB
Eros Biondini PROS
Euclydes Pettersen  PSC
Fabio Ramalho MDB
Franco Cartafina PHS
Fred Costa PATRI
Gilberto Abramo PRB
Greyce Elias AVANTE
Hercílio Coelho Diniz MDB
Igor Timo PODE
Julio Delgado PSB
Lafayette Andrada PRB
Léo Motta PSL
Leonardo Monteiro PT
Lincoln Portela PR
Lucas Gonzalez NOVO
Luis Tibe AVANTE
Marcelo Álvaro Antônio PSL
Marcelo Aro PHS
Margarida Salomão PT
Mauro Lopes MDB
Misael Varella PSD
Newton Cardoso Jr MDB
Odair Cunha PT
Padre João PT
Patrus Ananias PT
Paulo Abi Ackel PSDB
Paulo Guedes PT
Pinheirinho PP
Reginaldo Lopes PT
Rodrigo de Castro PSDB
Rogério Correia PT
Stefano Aguiar PSD
Subtenente Gonzaga PDT
Tiago Mitraud NOVO
Vilson da Fetaemg PSB
Weliton Prado PROS
Zé Silva SD
Zé Vitor PMN
Pará
Airton Faleiro PT
Beto Faro PT
Cássio Andrade PSB
Celso Sabino PSDB
Cristiano Vale PR
Delegado Éder Mauro PSD
Edmilson Rodrigues PSOL
Eduardo Costa PTB
Elcione MDB
Hélio Leite DEM
Joaquim Passarinho PSD
Júnior Ferrari PSD
Nilson Pinto PSDB
Olival Marques DEM
Paulo Bengtson PTB
Priante MDB
Vavá Martins PRB
Paraíba
Aguinaldo Ribeiro PP
Dr Damião PDT
Edna Henrique PSDB
Efraim Filho DEM
Frei Anastácio PT
Gervásio Maia PSB
Hugo PRB
Julian Lemos PSL
Pedro Cunha Lima PSDB
Ruy Carneiro PSDB
Wellington Roberto PR
Wilson Santiago PTB
Paraná
Aliel Machado PSB
Aline Sleutjes PSL
Aroldo Martins PRB
Boca Aberta PROS
Christiane Yared PR
Diego Garcia PODE
Enio Verri PT
Felipe Francischini PSL
Filipe Barros PSL
Giacobo PR
Gleisi Lula PT
Gustavo Fruet PDT
Hermes Frangão Parcianello MDB
Leandre PV
Luciano Ducci PSB
Luisa Canziani PTB
Luiz Nishimori PR
Luizão Goulart PRB
Ney Leprevost PSD
Paulo Martins PSC
Pedro Lupion DEM
Ricardo Barros PP
Rubens Bueno PPS
Sandro Alex PSD
Sargento Fahur PSD
Schiavinato PP
Sérgio Souza MDB
Toninho Wandscheer PROS
Vermelho PSD
Zeca Dirceu PT
Pernambuco
André de Paula PSD
Andre Ferreira PSC
Augusto Coutinho SD
Bispo Ossesio PRB
Carlos Veras PT
Daniel Coelho PPS
Danilo Cabral PSB
Eduardo da Fonte PP
Felipe Carreras PSB
Fernando Filho DEM
Fernando Monteiro PP
Fernando Rodolfo PHS
Gonzaga Patriota PSB
João Campos PSB
Luciano Bivar PSL
Marília Arraes PT
Pastor Eurico PATRI
Raul Henry MDB
Renildo Calheiros PC do B
Ricardo Teobaldo PODE
Sebastião Oliveira PR
Silvio Costa Filho PRB
Tadeu Alencar PSB
Túlio Gadêlha PDT
Wolney Queiroz PDT
Piauí
Assis Carvalho PT
Átila Lira PSB
Capitão Fábio Abreu PR
Dra. Marina PTC
Flavio Nogueira PDT
Iracema Portella PP
Júlio Cesar PSD
Marcos Aurélio Sampaio MDB
Margarete Coelho PP
Rejane Dias PT
Rio de Janeiro
Alessandro Molon PSB
Alexandre Serfiotis PSD
Altineu Cortes PR
Aureo SD
Benedita da Silva  PT
Carlos Jordy PSL
Chico d Angelo PDT
Chiquinho Brazão AVANTE
Chris Tonietto PSL
Christino Aureo PP
Clarisse Garotinho PROS
Daniel Silveira PSL
Daniela do Waguinho MDB
Delegado Antônio Furtado PSL
Dr. Luizinho PP
Felício Laterça PSL
Flordelis PSD
Gelson Azevedo PHS
Glauber Braga PSOL
Gutemberg Reis MDB
Helio Fernando Barbosa Lopes PSL
Hugo Leal PSD
Jandira Feghali PC do B
Jean Wyllys PSOL
Juninho do Pneu DEM
Lourival Gomes PSL
Luiz Antônio DC
Luiz Lima  PSL
Major Fabiana PSL
Marcelo Calero PPS
Marcelo Freixo PSOL
Márcio Labre PSL
Otoni de Paula PSC
Paulo Ganime NOVO
Paulo Ramos PDT
Pedro Paulo DEM
Professor Joziel PSL
Rodrigo Maia DEM
Rosangela Gomes  PRB
Sargento Gurgel PSL
Soraya Santos PR
Sóstenes DEM
Talíria Petrone PSOL
Vinícius Farah MDB
Wagner Montes PRB
Wladimir Garotinho PRP
Rio Grande do Norte
Benes Leocadio PTC
Fábio Faria PSD
General Girao PSL
João Maia PR
Mineiro PT
Natalia Bonavides PT
Rafael Motta PSB
Walter Alves MDB
Rio Grande do Sul
Afonso Hamm PP
Afonso Motta PDT
Alceu Moreira MDB
Bibo Nunes PSL
Bohn Gass PT
Carlos Gomes PRB
Covatti Filho PP
Daniel da TV PSDB
Danrlei de Deus Goleiro PSD
Fernanda Melchionna PSOL
Giovani Cherini PR
Giovani Feltes MDB
Heitor Schuch PSB
Henrique Fontana PT
Jerônimo Goergen PP
Liziane Bayer PSB
Lucas Redecker PSDB
Marcel Van Hattem NOVO
Marcelo Moraes PTB
Márcio Biolchi MDB
Marcon PT
Maria do Rosário PT
Marlon Santos PDT
Maurício Dziedricki PTB
Nereu Crispin PSL
Onyx Lorenzoni DEM
Osmar Terra MDB
Paulo Pimenta PT
Pedro Westphalen PP
Pompeo de Mattos PDT
Sanderson Federal PSL
Rondônia
Coronel Chrisóstomo PSL
Dr. Mauro Nazif PSB
Expedito Netto PSD
Jaqueline Cassol PP
Léo Moraes PODE
Lucio Mosquini MDB
Mariana Carvalho PSDB
Silvia Cristina PDT
Roraima
Dr. Hiran Gonçalves PP
Edio Lopes PR
Haroldo Cathedral PSD
Jhonatan de Jesus PRB
Joenia Wapichana REDE
Nicoletti PSL
Otaci SD
Shéridan PSDB
Santa Catarina
Angela Amin PP
Carlos Chiodini MDB
Carmen Zanotto PPS
Caroline de Toni PSL
Celso Maldaner MDB
Coronel Armando PSL
Daniel Freitas PSL
Darci de Matos PSD
Fabio Schiochet PSL
Geovania de Sá PSDB
Gilson Marques NOVO
Hélio Costa PRB
Peninha MDB
Professor Pedro Uczai PT
Ricardo Guidi PSD
Rodrigo Coelho PSB
São Paulo
Abou Anni PSL
Adriana Ventura NOVO
Alencar Santana PT
Alex Manente PPS
Alexandre Frota PSL
Alexandre Leite DEM
Alexandre Padilha PT
Alexis NOVO
Arlindo Chinaglia PT
Arnaldo Jardim PPS
Baleia Rossi MDB
Bruna Furlan PSDB
Capitão Augusto PR
Carla Zambelli PSL
Carlos Sampaio PSDB
Carlos Zarattini PT
Celso Russomano PRB
Cezinha de Madureira PSD
Coronel Tadeu PSL
David Soares DEM
Eduardo Bolsonaro PSL
Eduardo Cury PSDB
Eli Corrêa Filho DEM
Enrico Misasi PV
Fausto Pinato PP
General Peternelli PSL
Geninho Zuliani DEM
Gilberto Nascimento PSC
Guiga Peixoto PSL
Guilherme Mussi PP
Herculano Passos MDB
Ivan Valente PSOL
Jefferson Campos PSB
Joice Hasselmann PSL
Junior Bozzella PSL
Kim Kataguiri DEM
Luiz Carlos Motta PR
Luiz Philippe O. Bragança PSL
Luiza Erundina PSOL
Marcio Alvino PR
Marco Bertaiolli PSD
Marcos Pereira PRB
Maria Rosas PRB
Miguel Lombardi PR
Milton Vieira PRB
Nilto Tatto PT
Orlando Silva PC do B
Pastor Marco Feliciano PODE
Paulinho da Força SD
Paulo Freire Costa PR
Paulo Teixeira PT
Policial Katia Sastre PR
Professor Luiz Flavio Gomes PSB
Renata Abreu PODE
Ricardo Izar PP
Roberto Alves PRB
Roberto de Lucena PODE
Rodrigo Agostinho PSB
Rosana Valle PSB
Rui Falcão PT
Sâmia Bomfim PSOL
Samuel Moreira PSDB
Tabata Amaral PDT
Tenente Derrite PP
Tiririca PR
Vanderlei Macris PSDB
Vicentinho PT
Vinicius Carvalho PRB
Vinicius Poit NOVO
Vitor Lippi PSDB
Sergipe
Bosco Costa PR
Fábio Henrique PDT
Fábio Mitidieri PSD
Fabio Reis MDB
Gustinho Ribeiro SD
Joao Daniel PT
Laercio Oliveira PP
Valdevan Noventa PSC
Tocantins
Carlos Henrique Gaguim DEM
Celio Moura PT
Dulce Miranda MDB
Eli Borges SD
Osires Damaso PSC
Professora Dorinha DEM
Tiago Dimas SD
Vicentinho Junior PR